演示品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:vivoFuntouchOS10.0;软件:拼多多5.51.0 。
1 , 打开拼多多 , 点击个人中心 。
2,点击设置,点击拼小圈设置 。
3,点击关闭拼小圈即可 。
【如何关闭拼多多拼小圈】该方法也适用于苹果手机 。查看更多
推荐阅读
- 婴儿屁股一大片紫色是什么
- 猫膀胱炎是什么引起的
- 安庆是哪里的哪个省的
- 宝宝吃奶量减少怎么办
- 库房管理方法
- 梦见树上有两只老虎
- 宝宝大便糊状正常吗
- 葡萄如何保鲜储存
- 宝宝长牙烦躁期有多久
- 菜籽油为什么要先烧热
