【手机淘宝怎么删除授权】1、首先 , 打开淘宝网登录页面 , 使用淘宝账号登录 。
2、淘宝账号登陆完毕之后,点击页面顶部我的淘宝”选项,进入个人中心账号设置页面 。
3、接下来 , 打开的页面中,点击顶部账户设置”菜单选项 。
4、接下来,在账户设置页面中,点击页面左侧应用授权”菜单选项,可以看到对淘宝账号的应用 。
5、接下来打开的页面中,点击取消授权”按钮即可取消淘宝账号对账户的授权 。
推荐阅读
- 婴儿屁股一大片紫色是什么
- 猫膀胱炎是什么引起的
- 安庆是哪里的哪个省的
- 宝宝吃奶量减少怎么办
- 库房管理方法
- 梦见树上有两只老虎
- 宝宝大便糊状正常吗
- 葡萄如何保鲜储存
- 宝宝长牙烦躁期有多久
- 菜籽油为什么要先烧热
