关闭小米5鉴定开的性能模式 , 具体操作如下:
1、打开手机,点击设置 , 进入其他高级设置,点击其他连接方式;
2、进入其他连接方式 , 点击NFC,若两台手机如果都有NFC功能就可以使用这个功能实现连接;
【小米5鉴定开的性能模式怎么关闭】3、进入性能模式,点击关闭 , 小米5鉴定开的性能模式便可成功关闭 。
推荐阅读
- 婴儿屁股一大片紫色是什么
- 猫膀胱炎是什么引起的
- 安庆是哪里的哪个省的
- 宝宝吃奶量减少怎么办
- 库房管理方法
- 梦见树上有两只老虎
- 宝宝大便糊状正常吗
- 葡萄如何保鲜储存
- 宝宝长牙烦躁期有多久
- 菜籽油为什么要先烧热
